모든 제품
키워드 [ smooth side mount casters ] 시합 77 상품.
회전 고리판 캐스터휠을 지니는 회색 TPR 280 킬로그램 성능 8 인치 더블 볼
| 상품 이름: | WBD 써플라이스 8 " 회색 TPR 킬로그램 성능 회전 고리판 두배 볼 베어링 과중한 업무 캐스터들 280명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " TPR 회전 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 8" |
M28x40mm 단단한 줄기세포 인치 회색 TPR 의학 병상 캐스터들 비자성 병원 캐스터들 4명
| 상품 이름 :: | M28x40mm 단단한 줄기세포 인치 회색 TPR 의학 병상 캐스터들 비자성 병원 캐스터들 4명 |
|---|---|
| 줄기 크기 :: | 28x40mm |
| 높이 :: | 149 밀리미터 |
열가소성 고무 150 밀리미터 킬로그램 융통성이 없는 지향성인 잠근 회전 캐스터들 250명
| 상품 이름: | WBD 판매 150 밀리미터 회색 쾌적한 방향은 소매업자들을 위한 250 킬로그램 능력 TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150 밀리미터 TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 150 밀리미터 |
휠을 지니는 200 밀리미터 지름 부드러운 TPR 고정된 과중한 업무 볼
| 상품 이름: | 200 밀리미터 지름 큰 크기 부드러운 TPR 휠 그레이 고정된 과중한 업무 캐스터들 제조 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200 밀리미터 TPR는 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 20cm |
8 인치 무쇠는 녹색인 아주 튼튼하 회전 스틸 쉬트 PU 산업적 트롤리 바퀴 별들을 움직입니다
| 차륜폭: | 2 인치 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 PU 캐스터들을 다림질합니다 |
5 인치는 PU 별들 과중한 업무 고정 프레이트 부드러운 산업적 휠 별들 중국을 다림질합니다
| 차륜폭: | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 PU 별들을 다림질합니다 |

