모든 제품
키워드 [ smooth side mount casters ] 시합 77 상품.
교체 가능한 롤링 산업 캐스터 스레드 1-4 인치 너비 높이 2-12 인치
| 휠타입: | TPR/플라스틱/고무/폴리우레탄/페놀/V-그루브/스틸 |
|---|---|
| 트래드폭: | 1-4인치 |
| 회전 잠금 장치: | 네/아니오 |
2-12 인치 스테인리스 스틸 마무리 산업용 고무 바퀴 / 바퀴 브레이크와 회전 바퀴
| 회전 잠금 장치: | 네/아니오 |
|---|---|
| 휠타입: | TPR/플라스틱/고무/폴리우레탄/페놀/V-그루브/스틸 |
| 브레이크: | 네/아니오 |
6 " 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 사이드 로크 고무 차륜 230 킬로그램 성능
| 상품명: | 6" 회전판 측면 잠금 고무 바퀴 230kg 용량 헤비 듀티 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" 고무 사이드 브레이크 고하중 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 150x50mm |
250 킬로그램 능력 충돌 과중한 업무 캐스터들 200 밀리미터 지름
| 상품 이름: | 도매인 200 밀리미터 지름 한 개의 브레이크 휠 킬로그램 능력 고무 과중한 업무 캐스터들 250명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " 충돌 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 200x50mm |
연구실 카트를 위한 나사형 스템 가구 캐스터들 화학적 레지스턴트 휠 M10x25mm TPR 캐스터들
| 상품 이름: | 연구실 카트를 위한 나사형 스템 내화학성 휠 M10x25mm TPR 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 줄기 연구실 카트 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 브라운입니다 |
충격을 흡수하는 볼 베어링 캐스터 중량 작업 0 ~ 180 ° F 온도 범위
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
4 인치 중량 직무 바퀴벌레 볼트 구멍 크기 1/4 인치 및 사이드 잠금 브레이크 유형
| 상단 플레이트 회전 반경: | 3-1/2 인치 |
|---|---|
| 휠타입: | 폴리우레탄 |
| 볼트 구멍 크기: | 1/4 인치 |
중량 4인치 캐스터 3-1/2인치 회전 반지름 온도 범위 0 ~ 180도 F
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
볼 베어링 중량 듀티 롤러 주황 접착 된 사이드 잠금 브레이크 180 F 온도 범위
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |

