모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] 시합 61 상품.
ISO9001 PP 44lbs 로딩 75 밀리미터 트롤리 바퀴 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 75 밀리미터 44lbs 줄기세포 모든 검은 피피 급식 대차 손수레가 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | PP |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 트롤리 바퀴 |
100 밀리미터 PU 트롤리 바퀴 과중한 업무
| 제품 이름:: | 100mm 지름 1/2-13x4/5 스틸 스레드 어두운 파란색 공 베어링 PU 쇼핑 트롤 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
| 차륜 소재 :: | PU / 폴리우레탄 |
강철 하우징 중량용 고무 캐스터 휠 8 인치 내구성 강철 고무 조합 휠 창고 카트에 적합
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
100~300kg 하중 용량 헤비듀티 고무 캐스터 휠 8인치 블랙 블루 그린 고성능 중하중 운반 휠
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
검은색 고무 바퀴 탄력 부드러운 오렌지 100 ~ 300 KG 로딩 용량 및 무거운 용도로 탄력적인 바퀴
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
롤러 베어링 고무 캐스터 3~8인치 휠 직경 논마킹 트레드, 중하중 운반 및 산업용으로 적합
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
100mm 직경 1/2-13x4/5 스레드 스템 진한 파란색 볼 베어링 pu 쇼핑 트롤리 휠 헤비 듀티
| 상품 이름 :: | 100mm 직경 1/2-13x4/5 스레드 스템 진한 파란색 볼 베어링 pu 쇼핑 트롤리 휠 헤비 듀티 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
| 차륜 소재 :: | PU / 폴리우레탄 |
75x32mm 과중한 업무는 캐스터들을 잠근 철 나사형 스템 회전을 던졌습니다
| 상품 이름: | 미디움 듀티 손수레 캐스터들을 잠근 공장인도조건 프라이스 75x32mm 단단한 무쇠 나사형 스템 회전 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 줄기 캐스터들을 잠근 철 회전을 던지세요 |
| 브라켓면 :: | 전기영동 치료 |
녹색 고무 바퀴 롤러 베어링 종류 부하 용량 100 ~ 300 KG 산업 장비에 적합한 중량 바퀴
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Color : | Black/Blue/ Green |
4.5 인치 중량 스테인리스 스틸 부블 볼레이스 캐스터
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |

