모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] 시합 61 상품.
3~8인치 중형 스팀 트롤리 로더 바퀴 200~500kg 부하량
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
4 " 커버와 TPR 로크 가능 트롤리 카트 캐스터들 부드러운 트롤리 바퀴를 확대합니다
| 상품명:: | 4 " 하얀 팽창하는 줄기 회색 tpr 로크 가능 서비스 카트 캐스터들 부드러운 손수레는 커버와 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 회색 TPR |
| 유형:: | 급식 대차 손수레는 로크 가능하여서 선회합니다 |
강철 고무 바퀴 재료 고무 바퀴 커스터 커스터마이징 실내 야외 중량 산업 등급 내구성 매끄러운 롤링
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
확장 가능한 스템 산업용 캐스터, 산업 기계, 창고 및 장비 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 중부하 바퀴
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
볼트 홀 간격 25 인치 중량 휠 캐스터 고무 PU 나일론 TPR 산업 캐스터 중량 장비 이동성
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
CE 무쇠 88 밀리미터 132lbs 능력 트롤리 바퀴 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 88 밀리미터 132lbs 나사형 스템 모든 검은 무쇠 급식 대차 손수레가 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | 무쇠 |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 서비스 트롤리 바퀴 |
100 밀리미터 스퀘어와 TPR 트롤리 바퀴 과중한 업무는 유래합니다
| 상품명:: | 100mm 직경 사각형 줄기 회색 tpr 식품 카트 트롤리 바퀴 먼지 덮개 포함 |
|---|---|
| 휠 재질:: | TPR+PP |
| 유형:: | 식품 카트 트롤리 바퀴 |
줄기 캐스터, 4 인치당 로크 가능 트롤리 바퀴를 확대하는 TPR 제곱
| 상품 이름 :: | 줄기세포 제곱 줄기세포 회색 tpr 급식 대차 서비스 손수레를 확대하는 4 인치 직경은 잠금장치와 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 그레이 |
| 바퀴 물자:: | TPR |

