모든 제품
키워드 [ heavy duty scaffolding wheels ] 시합 35 상품.
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
부드러운 움직임을 위한 강성 비계 바퀴 트레드 강철 스템 이중 볼 베어링
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
롤러 베어링 비계 캐스터 휠 8인치 50mm 휠 폭, 중부하 작업용
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
부하 용량 진크 코팅 판과 함께 스캐폴딩 바퀴 - 200-250kg 부하 용량
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
50mm 로드 용량 200/250kg 산업용 스캐폴딩 바퀴
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5 인치 PVC 중공 트롤리 리지드 플레이트 중형 캐스터
| 상품명: | 5 인치 검은 PVC 중공 코어 손수레는 리지드판 산업의 캐스터휠 공급자들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
OEM 솔리드 스틸 스팀 나일론 스캐폴딩 캐스터 조정 가능한 산업 캐스터 휠
| 제품 이름:: | 고체 강 줄기 나일론 발판은 캐스터들 OEM을 발판을 설치하는 조정할 수 있는 나사형 스템을 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 흰색 |
| 차륜 소재 :: | PA |

