모든 제품
키워드 [ heavy duty scaffolding wheels ] 시합 35 상품.
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
1000kg 로딩 200mm 스캐폴딩 롤러 바퀴 경직 저항 중량 롤러
| 제품 이름:: | 200mm1000kg 강철 긴 스팀 로드 나일론 회전형 중량 스캐폴딩 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 빨간색 |
| 차륜 소재 :: | 나일론 |
나사형 스템과 150 밀리미터 PA 발판 휠을 로딩하는 400 킬로그램
| 상품 이름 :: | 150mm 400kg 강철 긴 나사산 줄기 wihite 나일론 회전 비계 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 백색 |
| 바퀴 물자:: | Pa |
빨간 나일론 발판은 조정할 수 있는 8 인치 고체 강 오랫동안 나선부 줄기 회전 발판 캐스터들을 2200LBS명 움직입니다
| 상품 이름 :: | 휠 2200LBS를 발판을 설치하는 8 인치 고체 강 오랫동안 나선부 줄기 빨간 나일론은 조정할 수 있는 발판 캐스터들을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 빨강 |
| 바퀴 물자:: | 나일론 |
조정할 수 있는 나일론 880lbs 로딩 6 인치 발판 휠
| 상품명:: | 6inch 880lbs 알루미늄 긴 나사형 줄기 흰색 나일론 회전 발판 바퀴 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 나일론 |
| 유형:: | 긴 나사형 알루미늄 스템 나일론 스캐폴딩 휠 |
이중 볼 베어링 플레이트 장착 중량 롤러 3.5 회전 반지름 50mm 바퀴
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
200 밀리미터 캐스터휠 발판, 700 킬로그램 로딩 발판 휠 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 200 밀리미터 1320lbs 강판 선단부 플레이트는 휠을 발판을 설치하는 나일론 회전을 강화했습니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | Pa |
| 타이핑하세요 :: | 상단 플레이트 회전 강화 PA 비계 바퀴 |
두배 브레이크와 160 밀리미터 120 킬로그램 능력 발판 휠 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 160mm 120kg 수용량 두 배 브레이크 강철 고무관 회전대 비계 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 바퀴 물자:: | Steel+rubber |
125 밀리미터 발판 캐스터휠, 1320lb 능력 모빌비계 휠
| 상품 이름 :: | 휠을 발판을 설치하는 125 밀리미터 1320lbs 시추봉 미끄럼 베어링 빨간 나일론 회전 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 빨강 |
| 바퀴 물자:: | 나일론 |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |

