모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheel ] 시합 237 상품.
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
76*61mm 볼트 구멍 간격 열가소성 고무, 다양한 산업용 요구에 적합, 흰색 회색
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
표시가 되지 않는 Cast Iron Core Industrial Series Caster Swivel With Steel Rubber Wheel (무료 고무 바퀴와 함께)
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |

