모든 제품
키워드 [ heavy duty pvc wheels ] 시합 82 상품.
TPR 바퀴 타입 중량 롤러 300 파운드 부하 용량 및 4 인치 지름
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
부하 용량 진크 코팅 판과 함께 스캐폴딩 바퀴 - 200-250kg 부하 용량
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
150mm 총 브레이크 스레드 스템 중공 볼 베어링 중간 의무 캐스터
| 상품명: | 150 밀리미터는 브레이크 나사형 스템 회전 중공 코어 볼 베어링 검정색 PVC 캐스터들 휠 대량 판매를 합계합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 검은 pvc 로킹 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 흑색 컬러 |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
300파운드 로드 용량 중급 부하 로더 5-3/4 인치 전체 높이 온도 범위 0 ~ 180도
| 휠타입: | PU/PVC/TPR/PP/고무 |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| 끝내: | 금강 접착 |
롤러 베어링이 있는 50mm 산업 스캐폴딩 롤러 바퀴
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
50mm 로드 용량 200/250kg 산업용 스캐폴딩 바퀴
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
산업적인 핸들과 500 킬로그램 5 휠 폴드형 플랫폼 손수레
| 상품명:: | 500 킬로그램 5 휠 플랫폼 손수레 검은 플라스틱 폴드형 산업적 손수레 공급자 중국 일카스터 |
|---|---|
| 재료:: | 플라스틱 |
| 바퀴 직경 :: | 5인치 |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |

