모든 제품
키워드 [ heavy duty pvc wheels ] 시합 82 상품.
회색 PVC는 6 인치 고정된 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 인더스트리얼을 움직입니다
| 상품명: | 회색 PVC 바퀴 6 인치 고정 캐스터 트롤리 바퀴 헤비 듀티 산업 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" PVC 캐스터 리지드 |
| 건설:: | 용접 |
150 밀리미터는 PVC 휠 중공 코어 회전 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 두배 브레이크를 회색으로 합니다
| 상품 이름: | 150 밀리미터는 PVC 휠 중공 코어 회전 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 두배 브레이크 대량 판매를 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " pvc 캐스터들 두배 브레이크 |
| 구조 :: | 용접됩니다 |
6 인치 PVC 중공 코어는 아주 튼튼하 캐스터들 오렌지 빛 휠을 회전시킵니다
| 상품명: | 주황색 컬러 휠 6인치 PVC 헤비 듀티 캐스터 산업용 중공 회전대 캐스터 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | Pvc 회전형 고하중 캐스터 |
| 건설:: | 용접 |
회전 고리판 우툴두툴한 페달을 지니는 6 인치 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 회색 PVC 휠 공
| 상품 이름: | 회전 고리판 우툴두툴한 페달 캐스터들과의 사이에서 아주 튼튼하 대량 판매를 낳는 6 인치 사이드 브래이크 회색 PVC 휠 공 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색 pvc는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| OBM:: | 이용 가능합니다 |
브레이크와 150 밀리미터 킬로그램 로딩 과중한 업무 캐스터들 280명
| 상품 이름: | 150 밀리미터 50 밀리미터 폭 회전 고정 브레이크 플레이트는 pvc 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회색으로 만듭니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색 pvc는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| OBM :: | 이용 가능합니다 |
4인치 블랙 솔리드 PP 휠 회전판 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | 일카스터 대량 판매 4 인치 흑색 고형물 PP 바퀴 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 검은 피피 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 4 인치 |
100mm 지름의 산업용 트롤리용 중량용 캐스터 플라스틱 캐스터
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| 스타일:: | 100mm pp 견고한 고하중 캐스터 |
| Wheel size:: | 100mm |
125mm 350kg 용량 플랫폼 트롤리 중량 캐스터 산업 캐스터
| 제품 이름: | 350kg 용량 검정색 PP 고정 휠 플랫폼 트롤리 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |

