모든 제품
키워드 [ top plate swivel heavy duty casters ] 시합 489 상품.
손 팔레트 트럭 등 나이론 카스터 132파운드 부하 용량 및 검은색 마무리
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
스테인레스 스틸 판 캐스터 3 인치 흰색 회색 바퀴 정밀 공 베어링
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
친환경 가구 캐스터 파란색 사무실 의자 캐스터 지속 가능한 작업 공간용
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
볼 베어링 캐스터 스템 가구 - 소형 캐비닛, 트롤리 및 하우징용
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4 인치 전체 높이 3 인치 바퀴 지름 의료 시설을 위한 이중 브레이크 의료 캐스터
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

