모든 제품
키워드 [ swivel casters folding platform trolley ] 시합 10 상품.
회전 캐스터와 함께 플라스틱 / 스테인레스 스틸 플랫폼 컬러 접는 트롤리
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
330lbs 용량 접이식 플랫폼 트롤리 네 바퀴 바퀴 접이식 카트
| 제품 이름:: | 70x50cm 크기 330lbs 용량 강철 플랫폼 접이식 트롤리 사용자 정의 |
|---|---|
| 소재:: | 철강 |
| 휠 번호:: | 4개의 조용한 캐스터 |
700x480mm 폴드형 평상형 카트인 100 킬로그램 로딩 접힌 플랫폼 트트롤리
| 상품 이름 :: | 700x500mm 100 사이즈 킬로그램 능력은 플라스틱 플랫폼 폴드형 손수레 수송을 청색화합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | PP |
| 차륜수 :: | 4개의 바퀴 |
푸른 폴드형 플랫폼 손수레를 로딩하는 300 킬로그램
| 상품 이름 :: | 900x600mm 300 사이즈 킬로그램 능력은 저장소를 위한 플라스틱 플랫폼 폴드형 손수레를 청색화합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | 플라스틱 |
| 차륜수 :: | 4개 휠 |
3-6 바퀴 접이식 운송 트럭 플랫폼 트롤리 높이 90cm 및 용량이 300-500kg
| 전체 높이: | 90 센티미터 |
|---|---|
| 용량: | 300kg-500kg |
| 플랫폼 사이즈: | 90cm X 60cm |
중용 접이식 운송 트롤리 최대 500kg 90cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
1

