모든 제품
키워드 [ steel treaded scaffolding caster wheel ] 시합 21 상품.
부드러운 움직임을 위한 강성 비계 바퀴 트레드 강철 스템 이중 볼 베어링
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
휠을 발판을 설치하는 200 밀리미터 pu
| 상품 이름 :: | 200mm 550lbs 적재 능력 두 배 브레이크 철심 빨강 pu 회전대 비계 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 빨강 |
| 바퀴 물자:: | iron+PU를 던지세요 |
두배 베이커와 440lbs 로딩 150 밀리미터 PVC 발판 휠
| 상품 이름 :: | 150mm 440lbs 부하 용량 이중 브레이크 PP 코어 빨간색 PVC 회전 비계 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | pp+pu |
| 타이핑하세요 :: | PVC 비계 바퀴 |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
50mm 로드 용량 200/250kg 산업용 스캐폴딩 바퀴
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5 인치 PVC 중공 트롤리 리지드 플레이트 중형 캐스터
| 상품명: | 5 인치 검은 PVC 중공 코어 손수레는 리지드판 산업의 캐스터휠 공급자들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
부하 용량 진크 코팅 판과 함께 스캐폴딩 바퀴 - 200-250kg 부하 용량
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

