모든 제품
키워드 [ spring loaded caster wheel ] 시합 30 상품.
가연 접착 더 많은 제품 뻗기 높이 151/172/198/248mm 부하 높이 148/176/204/248mm
| 상판 크기: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| 표면 처리: | 아연 도금 |
| 색상: | 녹색 |
편리하고 다재다능한 리프트 업 탑 잭, 회전식, 적재 높이 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
148/176/204/248mm 하중 높이 킥 바 타입 플로어 락, 부드럽고 안전한 작동
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
친환경 제품 더보기 ISO Rosh CE 인증 아연 도금 및 공급업체
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
산업용 더 많은 제품 ISO Rosh CE 인증 및 스트레칭 높이 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |

