모든 제품
키워드 [ rigid nylon castor wheels ] 시합 33 상품.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
먼지 커버와 100 밀리미터 조용한 폴리우레탄 휠 리지드판 스테인엘스스 강 PU 별들
| 상품 이름: | 먼지 커버와 100 밀리미터 조용한 폴리우레탄 휠 리지드판 스테인엘스스 강 PU 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고정된 pu 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
선반을 위한 PU 바퀴 부드러운 리지드판 등대세 별들 1.5명 "
| 상품 이름 :: | 빙붕 대량 판매를 위한 작은 사이즈 검은 PU 바퀴 부드러운 캐스터들 1.5 " 리지드판 등대세 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PU+PP |
| 베어링:: | 정확한 볼 베어링 |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
롤러베어링과 ISO9001 200 밀리미터 과중한 업무 별들 열 저항성
| 상품 이름: | 200 밀리미터 페놀릭 260C 열 저항성 캐스터를 지니는 아주 튼튼하 판형 회전 롤러는 사이드 로크로 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고하 중 내열성 캐스터 휠 |
| 바퀴 직경 :: | 200 mm |
3 4 5 " 의학 캐스터들 OEM은 줄기세포 조용한 병원 침대 별들에 나일론 브레이크를 꿰어넣었습니다
| 상품 이름 :: | 3 4 5 " 의학 캐스터들 OEM은 줄기세포 조용한 병원 침대 별들에 나일론 브레이크 중국을 꿰어넣었습니다 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 3/4/5 인치 |
| 높이 :: | 102/125/155 밀리미터 |
6 인치 550LBS 헤비 듀티 산업용 잠금 회전판 캐스터 휠
| 상품 이름: | 6 인치 조용한 회색 TPR 휠 550LBS 성능 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 공장 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 인치 트프스위프엘 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6 인치 |

