모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley castor wheels ] 시합 52 상품.
150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠을 던졌습니다
| 상품명: | 150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠 대량 판매를 던졌습니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 150 밀리미터 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 150x50mm |
5 인치 125 밀리미터는 손수레에 대한 먼지 커버와 페달 휠 총량 브레이크 PVC 미디움 듀티 별들을 회색으로 합니다
| 상품 이름: | 5 인치 125 밀리미터는 손수레에 대한 먼지 커버와 페달 휠 총량 브레이크 PVC 미디움 듀티 별들을 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 먼지 커버로 캐스터들을 잠근 미디움 듀티 |
| 휠 색 :: | 회색 |
5 인치 소프트 휠 130kg 용량 스레드 스템 회전 중간 의무 PU 304SS 캐스터 휠 제조업체 중국
| 제품 이름: | 5인치 소프트 휠 130kg 용량 나사형 스템 스위블 중부하 PU 304SS 캐스터 휠 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 304SS 스팀 퓨 롤러 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
산업용 카스터 3 인치 바퀴 너비 5-3/4 인치 전체 높이 중량 애플리케이션
| 볼트 구멍 크기: | 1/4 인치 |
|---|---|
| 휠 색: | 회색/ 빨간색/ 블루/ 오렌지/ 녹색/ 화이트 |
| 바퀴 직경: | 4 인치 |
OEM 아연은 4 인치 660LBS 로딩된 엄격한 페놀릭 별 휠을 페인트를 칠했습니다
| 상품 이름: | 일카스터 OEM 4 인치 페놀릭 휠 용량 융통성이 없는 열 저항성 캐스터들 660LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 융통성이 없는 열 저항성 캐스터들 |
| 바퀴 직경 :: | 4 인치 |
150 밀리미터 지름 알루미늄 오렌지 Pu 회전 캐스터들 과중한 업무 산업적 휠
| 상품명: | 150 밀리미터 지름 한국 종류 알루미늄 오렌지 Pu 회전 별들 과중한 업무 인더스트리얼 휠 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 회전 과중한 업무 산업적 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 150mm |
ISO9001 오렌지 빛 인치 킬로그램 플랫 트레드 PU 캐스터들 400명 6명
| 상품명: | 6 인치 400kg 주황색 PU 휠 플레이트 유형 회전 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 스위블 캐스터 |
| 휠 용량:: | 400kg |
4 인치 회전 스테인레스 강 나일론 별들 방수막 트롤리 바퀴
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 스테인레스 강 캐스터들 |
| Wheel Material:: | Nylon |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| 상품 이름: | 6 인치 진한 흑색은 오븐을 위한 과중한 업무 높은 온도 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 과중한 업무 높은 온도 캐스터들 |
| 바퀴 직경 :: | 6 인치 |

